Описание
Комментарии (0)
1 283
20:30
«Эмполи» в прошлом туре сумел добыть ничью в матче с «Дженоа», завершившись со счетом 1:1, что позволило команде выбраться из зоны вылета. Учитывая начальные трудности сезона, это достижение кажется весьма значительным. Ключевым фактором возрождения «Эмполи» стало руководство Аурелио Андреаццоли, при котором команда одолела «Фиорентину» и «Наполи» с одинаковым счетом 1:0, чего никто не ожидал.

С другой стороны, «Лечче» уже десять туров Серии А не знает вкуса победы. Тем не менее, в последнее время они показали улучшение, набрав очки в трех предыдущих играх. Особенно запомнился матч с «Миланом», где, проигрывая 0:2 после первого тайма, команда Роберто Д’Аверсы совершила камбэк, завершив встречу вничью 2:2. В преддверии этого матча «Лечче» продемонстрировал боевой дух, сыграв вничью 1:1 с сильной «Болоньей», забив гол на 100-й минуте.
Категории: Спорт