Описание
Комментарии (0)
10 421
16:30
«Ахмат» постепенно преодолевает игровой кризис, что подтверждается его последними успехами. Особенно впечатляет победа над «Спартаком» со счетом 2:1. Ранее «грозненцы» также смогли увезти очки у «Оренбурга» (1:1) и показали достойную игру против «Локомотива», хотя и уступили с минимальным счетом 1:2 из-за двух голов, забитых «железнодорожниками» в последние десять минут. Победа в следующем матче может вывести «Ахмат» из зоны стыков, что служит серьезной мотивацией перед длинным перерывом.

С другой стороны, «Ростов» обычно демонстрирует результативную игру против «Ахмата». Ожидается, что предстоящая встреча также будет отличаться открытой игрой. Особенно учитывая, что у Валерия Карпина в этот раз не будет в распоряжении основного центрального защитника Виктора Мелехина. Без него «Ростов» провел только один матч против «Оренбурга» (1:1), который стал рекордным в этом сезоне РПЛ по количеству ударов (43).
Категории: Спорт