ТВКОКС » Спорт » Саутгемптон - Челси 30 августа 2022 смотреть онлайн смотреть онлайн

Описание
Комментарии (0)
529
21:45
Саутгемптон накопил 4 очка и находится на четвертой позиции. Команда на два балла оторвалась от зоны вылета. В двух поединках АПЛ были поражения, с Лисом была мировая 2:2, а с Манчестер Юнайтед минимальное поражение. Святые довольно неплохо выглядели, но не сумели реализовать один из моментов. Встреча с Челси состоится 30 августа в 21.45. Синие на шестом месте с активом в семь баллов. Коллектив на три очка отстает от четвертой позиции, а от лидера уже на пять. В матче с Лидс было поражение со счетом 0:3. В матче с Тоттенхэмом была мировая 2:2, а с Лестером победа 2:1. У святых имеется фра за счет домашней арены.э

Смотрите прямую трансляцию матча Саутгемптон - Челси 30.08.2022 онлайн бесплатно и оставляйте комментарии.
Категории: Спорт
Подборки: футбол АПЛ